Выбери свою смену!

1391fa5b c55d 4f6f 9b1f 2892710741ae

  • 05 июля - 13 июля – «РОД. СЕМЬЯ. ТРАДИЦИИ». 

Хочешь найти свою вторую половинку? Хочешь любовь на всю жизнь? Хочешь, чтобы «долго и счастливо»? Это НЕ программа «Давай поженимся», это новая смена в Новой Заре! Мы пригласили экспертов, психологов, тренеров, которые с удовольствием поделятся с вами знаниями о том, что для каждого человека самое важное - об основе создания семьи, как любить и быть любимым, сохранить своё счастье до конца своих дней!

  • 15 июля – 25 июля – «ЗОЖ».

Мы ждём настоящих спортсменов и тех, кто хочет встать на путь здорового образа жизни, добиться настоящих результатов. Похудеть или набрать мышечную массу? Для нас нет ничего невозможного! Функциональные тренировки, йога, бег, единоборства, зумба – и все это под контролем координаторов. Добавим к этому командные марафоны и гонки, забеги на заре и на закате и у вас точно не останется сомнений!

  • 27 июля – 07 августа – «БИТВА СТУДСОВЕТОВ».

Команды Студенческих Советов Университета Лобачевского будут соревноваться в творческих, спортивных и интеллектуальных состязаниях. Смена обещает быть жаркой, ведь именно здесь мы подведем итоги конкурса «Лучший студсовет-2021»!

  • 09 августа – 20 августа – «РАЗУМНЫЙ ВЫБОР.

МедиаЦЕХ» Это смена, на которой мы традиционно устраиваем фестиваль «Моя Заря». Здесь тебя ждёт увлекательная программа, незабываемые вечера, наполненные сиянием глаз твоих друзей и новых знакомых . Более того, в этом году в рамках смены пройдёт Образовательная школа «МедиаЦЕХ». Это рай для тех, кто откладывал в долгий ящик скачивание фотошопа, работу в графических редакторах под предлогом «я не умею». Это отличная возможность научиться снимать, создавать и монтировать.

  • 23 августа – 28 августа – ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛАГЕРЬ-СЕМИНАР «ЛИГА».

Уже в 15-ый раз «Заря» будет принимать Всероссийский лагерь-семинар «ЛИГА». Несколько образовательных направлений. Семь дней непрерывного личностного роста, атмосфера поддержки и новые друзья из разных уголков России.

Все подробности в группе ССОЛ «Заря»!

И по телефону: +7 960 168-86-46 (Екатерина).