По программе «Экономика управления для международного рынка»

grenoble alpes

Центр международных проектов и программ Университета Лобачевского напоминает, что студенты ННГУ могут бесплатно пройти обучение в течение одного года во Франции по новой программе французского бакалавриата «Экономика управления для международного рынка» и получить европейский диплом бакалавра. Обучение ведётся на английском языке. Программа реализуется в рамках договора о сотрудничестве между ННГУ им. Н.И. Лобачевского и Университетом Гренобль Альпы (Франция, г. Гренобль)

Программа осуществляется на основе взаимного признания результатов обучения. Студенты ННГУ зачисляются в Университет Гренобль Альпы сразу на завершающий курс французского бакалавриата и при успешной сдаче экзаменов получают французский диплом бакалавра (Licence).

Студенты, желающие участвовать в программе, должны подать заявку до 20 марта 2020 года через Центр международных проектов и программ ННГУ и пройти конкурсный отбор Университета Гренобль Альпы.

Центр международных проектов и программ: пр. Гагарина 23, комн. 221-б, тел. 462-31-03 (координатор программы – Горылев Александр Иванович, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,)