В рамках мероприятий, приуроченных к жеребьевке Кубка Конфедераций FIFA 2017

24 ноября 2016 г. Е.В. Чупрунов принял участие во встрече ректоров вузов, на базе которых открыты Волонтерские центры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Встреча проходила в г. Казань в рамках мероприятий, приуроченных к жеребьевке Кубка Конфедераций FIFA 2017.

В круглом столе принял участие Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодежной политики В.Л. Мутко.

В ходе встречи обсуждались результаты работы Волонтерских центров за прошедший с момента их открытия год: ход и динамика привлечения кандидатов, организация и текущие показатели процесса отбора участников. По данному показателю Волонтерский центр, открытый на базе Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского, демонстрирует отличные результаты.

Волонтерский центр ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде открылся 10 декабря 2015 года на базе Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского. Совместно с Оргкомитетом волонтерский центр занимается привлечением, отбором и обучением волонтеров для Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. 

Волонтерский центр находится по адресу: ул. Большая Покровская, 37, каб. 114, тел. +7(831)430-39-56

Прием заявок осуществляется до конца декабря. Пройти регистрацию можно на сайте fifa.com