Мероприятие приурочено ко Дню пожарной охраны

urok bezopasnosti nngu

Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности провел для студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского старший лейтенант внутренней службы ГУ МЧС России по Нижегородской области Иван Мартынов. Мероприятие приурочено ко Дню пожарной охраны. Встречу провели в рамках Всероссийского урока по безопасности.

Участие приняли 90 студентов. Они смогли примерить экипировку пожарных, познакомились с правилами поведения в лесу и на природе. Иван Мартынов ознакомил участников встречи с основными инструкциями и действиями при пожаре.

Встречу для студентов организовали сотрудники управления по молодежной политике и руководство ИЭП.