На конкурс поступила 101 заявка

 sotrudnica nngu voshla v molodyozhnuyu palatu vi sozyva nizhnego novgoroda

Ведущий специалист по проектам Центра технологического предпринимательства ЦИР Университета Лобачевского Анастасия Золотова вошла в состав Молодёжной палаты при городской Думе города Нижнего Новгорода VI созыва. Всего на конкурс поступила 101 заявка. Участники на протяжении четырёх дней защищали свои проекты. По итогам конкурсного отбора в состав Молодёжной палаты вошли 35 человек.

Анастасия Золотова представила социальный проект «Патриоты России». Он направлен на формирование патриотического сознания и поведения личности, реализацию потенциала человека на благо Отечества и народа. Проект предлагает систему мероприятий, носящих просветительскую и воспитательную функцию.

Напомним, что Анастасия Золотова также вела активную деятельность на протяжении работы Молодёжной палаты V созыва, являлась руководителем проектного офиса, реализовала социальный проект «Книжный Нижний», благотворительную акцию для домов престарелых, приняла участие в выездном заседании Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ и в заседании Ассоциации законодательных органов госвласти субъектов РФ ПФО.