study 921885 960 720

На осенний семестр 2019-2020 учебного года

Управление международной деятельности Университета Лобачевского объявляет начало приема заявок на участие в программах международной академической мобильности на осенний семестр 2019-2020 учебного года в рамках двусторонних соглашений между ННГУ и зарубежными вузами-партнерами.

В настоящее время у студентов ННГУ есть возможность пройти обучение в течение семестра в ведущих вузах Испании, Италии, Германии, Франции, Тайваня, Чили, Японии, Южной Кореи, Армении и Бразилии, являющихся партнерами Университета Лобачевского.

Основные требования к кандидатам на участие:

Очная форма обучения: 1-3 курс бакалавриата и специалитета, 1 курс магистратуры, аспирантура;
Хорошее знание английского или языка страны обучения;
Отличные или хорошие оценки;
Мотивированность!

Программа «Семестр за рубежом» – это возможность приобрести опыт обучения в международной академической среде, развить навыки межкультурной коммуникации, повысить уровень владения иностранным языком, открыть новые карьерные перспективы.

Более подробную информацию о доступных программах и условиях участия, а также сроки и правила подачи заявки можно найти на сайте Управления международной деятельности. Для выбора программы вы также можете использовать конфигуратор программ на главной странице сайта.

Заявки принимаются до 31 марта 2019 года включительно (уточняйте дедлайны по каждой программе в ее описании).

Информационное собрание для всех желающих участвовать в программах международной академической мобильности Университета Лобачевского состоится 15 февраля в 12:00 (ауд. 423 корп. 2) и 18 февраля в 18:00 (ауд. 229 корп. 2).

Также вы можете получить консультацию в Отделе международных связей по телефону 462-31-02 по email – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в нашей группе ВКонтакте или лично по адресу пр. Гагарина 23, корп. 2, каб. 402.