Соревнования проводились в рамках чемпионата мира по тайскому боксу

Студент ННГУ победил в международном турнире по тайскому боксу среди молодежи в Швеции

Студент Университета Лобачевского Егор Ищук стал победителем международного турнира по тайскому боксу среди молодежи в весовой категории до 51 кг.

Соревнования проводились в Швеции с 19 по 27 мая в рамках чемпионата мира по тайскому боксу.

Право на участие в турнире в составе сборной России Е. Ищук получил в декабре 2015 года, став чемпионом России по тайскому боксу среди студентов.

Е. Ищук обучается в ННГУ по программе подготовки военных переводчиков: в Учебном военном центре изучает военные дисциплины, в Институте международных отношений и мировой истории ННГУ – дисциплины направления «Зарубежное регионоведение».