Он занял третье место

student poluchil nagradu imomi nngu

Студент Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского стал призёром I Всероссийского конкурса «Мировая экономика и международные экономические отношения на современном этапе. Вызовы для международного бизнеса».

Работа студента 2 курса направления «Зарубежное регионоведение» Клима Варкентина «Торгово-экономическое сотрудничество КНР и Республики Беларусь: основные форматы и тенденции развития» (научный руководитель – старший преподаватель кафедры зарубежного регионоведения и локальной истории ) заняла III место в номинации «Тенденции развития современной мировой экономики».

Конкурс проводился Хабаровским государственным университетом экономики и права и в нем приняли участие студенты ведущих университетов Дальнего Востока и других регионов России.