Студентка Филологического факультета выиграла грант на реализацию своего интернет проекта

28 августа с форума "Территория смыслов на Клязьме" вернулась участница 8 смены "Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты".

Студентка факультета журналистики ННГУ им. Н.И. Лобачевского Большакова Виктория выиграла грант на реализацию своего проекта Интернет-журнал "Лестница" – 100 тысяч рублей.

27 августа состоялось официальное закрытие Всероссийского молодёжного образовательного форума "Территория смыслов". За два месяца его участниками стали 170 представителей Нижегородской области.

"Территория смыслов" стартовала 27 июня с тематической смены для молодых учёных и преподавателей общественных наук. В течение следующих семи смен участниками форума стали молодые политические лидеры, программисты, специалисты области межнациональных отношений, учёные и преподаватели экономических наук, медики, журналисты, руководители социальных НКО и проектов.

Данный грант был подготовлен Центром карьеры, а Виктория Большакова является руководителем сектора "журналист" студенческого совета "Потенциал" Центра карьеры. Реализация проекта будет осуществлять Центром карьеры и студенческим советом "Потенциал".

Поздравляем Викторию с победой!