«УниверСити—2020»

univer sity

Экспертное жюри завершило оценку работ участников Всероссийского конкурса студенческих медиапроектов «УниверСити—2020». Студенты Института филологии и журналистики вошли в шорт-лист Всероссийского конкурса.

В этом году на конкурс поступило 700 работ от 77 вузов, 66 редакций и 130 независимых авторов из 44 городов страны.

Студенты кафедры журналистики ННГУ отмечены в следующих номинациях:

«Игровая журналистика» — Вердикт «Вердикту»: игровые видеообзоры на ТВ — Анастасия Стурова (1 курс магистратуры)

«Развлкательная работа: мультимедиа» — Искусство тату в Нижнем Новгороде — Антонида Трефилова, Кристина Симакина, Кристина Казанцева, Маргарита Пухова (4 курс)

«Проблемно-аналитическая работа: мультимедиа» — Возвращение к Светлояру. Экспедиция — Наталия Черноволова, Алена Надточеева, Ирина Князева, Андрей Рязанов, Елена Гомонова, Анастасия Стурова