Заявки принимают до 3 октября

studenty nngu priglashayutsya k uchastiyu v kinokonkurse bez sroka davnosti

Заочный этап Всероссийского молодежного киноконкурса «Без срока давности» проходит с 9 сентября по 3 октября 2022 года. Он проводится в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь» совместно с Общероссийским общественным движением по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».

Цель конкурса – сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирного населения в годы Великой Отечественной войны, а также формирование мировоззренческой позиции молодого поколения, неприятия и осуждения нацизма и политики геноцида.

Участниками могут стать студенты в возрасте от 18 до 25 лет. Заявки на регистрацию принимают до 18:00 3 октября 2022 года.

Положение о проведении конкурса.