Встреча прошла в рамках проекта «Океан-UNN»

studenty nngu vstretilis s uchastnikom svo denisom solomko

Студенты Университета Лобачевского встретились с участником СВО, директором и инструктором Абхазского Стрелкового Клуба Денисом Соломко. Встреча состоялась в рамках программы проекта «Океан-UNN».

Денис Зурабович рассказал студентам о своей мотивации, о правилах и законах внутри дивизии. Участники встречи в ходе открытого диалога смогли получить ответы на актуальные вопросы, которые волнуют их.

Цель проекта «Океан-UNN» – учесть максимально широкий диапазон студенческих интересов и показать студентам реальные возможности, ведущие к позитивным изменениям в жизни общества.

Формат проекта подразумевает проведение открытых лекций, бесед в формате открытого диалога, мастер-классы. Темы лекций: «Фактчекинг», «Цивилизационный подход в изучении истории России», «Информационная безопасность в сети интернет» и многие другие.