«Больше чем обучение: как добиться изменения поведения?»

20191024 144616 body

С 24 по 26 октября студенты Института экономики и предпринимательства Александр Щепетов, Артём Миронов, Поскряков Артём Владимирович, Виктория Филиппова, Михаил Дуев принимали участие в IV Международной конференции «Больше чем обучение: как добиться изменения поведения?».

В рамках конференции студенты познакомились с проектом Сбербанка «Школа программирования 21» и узнали о новейших научных разработках в области обучения, таких как: искусственный интеллект, облачные вычисления, дополненная и виртуальная реальность, обработка естественного языка, робототехнические комплексы, геймификация.

Организатором конференции выступил Корпоративный университет Сбербанка России совместно с Европейским фондом развития менеджмента EFMD при участии Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».