Теперь студенты смогут сдавать экзамен в родных стенах

centr provedeniya demonstracionnogo ehkzamena otkryli v balahninskom filiale nngu

Торжественное открытие Центра проведения демонстрационного экзамена по специальности 13.02.03 «Электрические станции, сети и системы» состоялось в Балахнинском филиале Университета Лобачевского.

Демонстрационный экзамен как форма ГИА по образовательным программам среднего профессионального образования направлен на определение уровня освоения экзаменуемым образовательной программы и степени форсированности профессиональных знаний, умений и навыков.

Право открыть Центр было предоставлено директору по производству «Научно-производственного объединения «Правдинский радиозавод» Ивану Андреевичу Афанасьеву.

«Именно благодаря помощи Научно-производственного объединения «Правдинский радиозавод» в приобретении необходимого оборудования, материалов и комплектующих, получилось освидетельствовать и открыть Центр. Для Балахнинского филиала – это огромная поддержка, а для студентов возможность сдавать экзамен в родных стенах», – сказала директор Балахнинского филиала ННГУ Евгения Хансуварова.