Его проведут как часть городской конкурсной программы социальных проектов «Открытый Нижний»

cikl treningov i seminarov tipologiya i profilaktika travli projdyot v nngu

Цикл тренингов и семинаров «Типология и профилактика травли» пройдёт в Университете Лобачевского в ноябре 2022 года. Первые встречи со студентами состоялись 2 и 8 ноября. Они проходят в рамках реализации городской конкурсной программы социальных проектов «Открытый Нижний».

В мероприятиях приняли участие студенты Института экономики и предпринимательства и юридического факультета ННГУ, обучающиеся по программам среднего профессионального образования.

В рамках проекта «Городской ресурсный центр профилактики буллинга в образовательной среде «Антибуллинг-навигатор» в образовательных организациях проводятся также интерактивные лекции для педагогической и родительской общественности тренерами, прошедшими обучение и сертификацию в Нижегородской областной общественной организации – семейный центр «Лада».