Стартует бесплатное обучение в рамках соревнований Huawei Honor Cup 2020

IMG 9174

Неважно студент, аспирант или выпускник вы. Прямо сейчас вы можете открыть новые грани мира науки вместе с  Huawei Honor Cup 2020! Бесплатное обучение в рамках соревнований  уже началось. Не упусти момент!

1. Номинация IP

Для прохождения обучения в номинации IP студентам необходимо зарегистрироваться на сайте honorcup.ru.

Набрать в онлайн-викторине в номинации IP не менее 200 баллов.

Подтвердить свое намерение участвовать, заполнив краткую анкету до 17:00 (мск) 21 октября. После заполнения анкеты, каждому участнику придет письмо и смс с инструкцией о дальнейших действиях.

Дата проведения обучения по направлению IP: с 21 октября по 8 ноября

Второй этап пройдёт в формате уникального образовательного проекта подготовки ИТ-специалистов HCIA RS уровня. Проект направлен на значительное повышение компетенции студентов и молодых специалистов, имеющих специализацию сети передачи данных, построенных на базе оборудования Huawei.

Все обучение, игровые элементы и экзамен для сертификации на каждого участника предоставляются за счет организаторов.

Программа второго этапа включает в себя:

• увеличенное количество теории и практики (на время обучения и подготовки тебе будет также открыт доступ на все материалы и записи занятий, ведь мы знаем, что некоторые более эффективно готовятся в ночное время);
  • постоянное тестирование роста компетенции;
  • усиленную подготовку к сертификации;
  • геймификацию учебного процесса, способствующую повышению уровня вовлеченности в образовательный процесс;
  • виртуальные игровые полигоны IT-Games.pro, нацеленные на проверку полученных знаний, реализованных на платформе Minecraft;
  • проведение on-line итоговой сертификации уровня HCIA_RS.

В результате успешной сдачи экзамена cтуденты смогут получить международный сертификат специалиста HCIA_RS уровня.

Обучение будут проводить эксперты лучшего ИТ-учебного центре Huawei Европы (Associate, Professional, Expert уровень).

2. Номинация Cloud

Для прохождения обучения в номинации Cloud  студентам необходимо зарегистрироваться на сайте honorcup.ru.

Набрать в онлайн-викторине в номинации Cloud не менее 200 баллов.

Подтвердить свое намерение участвовать, заполнив краткую анкету до 16:00 (мск) 23 октября. После заполнения анкеты, каждому участнику придет письмо и смс инструкцией о дальнейших действиях.

В рамках второго отборочного этапа студентам необходимо будет пройти онлайн-обучение и сдать экзамены по двум направлениям.

Для участников соревнований курсы бесплатны.

I HCIA Storage:

Знания и навыки, приобретённые в рамках данного курса заложат основу понимания принципов работы современных систем обработки данных.

• Студентам необходимо будет пройти онлайн-обучение с 20 октября 2020 по 26 октября 2020.
  • Сдать экзамен на уровень HCIA Storage до 28 октября 2020 г.

II HCIA Cloud Computing:

Знания и навыки полученные в рамках данного курса заложат основу понимания принципов работы современных систем виртуализации.

• Студентам необходимо будет пройти онлайн-обучение с 30 октября 2020 по 5 ноября 2020 года.
  • Сдать экзамен на уровень HCIA Cloud Computing до 8 ноября 2020 г.

Обучение будет проводиться каждый рабочий день по московскому времени в формате вебинаров и будет включать в себя теоретическую подготовку, лабораторные и практические работы. Ежедневное участие в учебном курсе обязательно.

В случае успешного прохождения курса студенты получат два сертификата международного образца от компании Huawei!