Срок подачи электронных заявок – до 12 апреля 2021 года

1680
Туринский университет (Италия) приглашает преподавателей ННГУ к участию в международной программе «приглашённого профессора» и предлагает прочитать один из 104 курсов в рамках программ бакалавриата и магистратуры в осеннем или весеннем семестрах 2021/2022 учебного года.

Отбор проходит на конкурсной основе на основании поданных заявок и CV. Электронная заявка и информация о программе мобильности доступны на сайте Туринского университета. Дополнительную информацию можно получить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Туринский университет (основан в 1404 году) является партнёром ННГУ с марта 2020 года. Межвузовские сотрудничество осуществляется в области академических обменов студентами, аспирантами, научными и педагогическими работниками.