Открыты вакансии методистов и педагогов дополнительного образования

phpThumb generated thumbnail 2

Детский технопарк «Кванториум» Нижний Новгород объявляет набор методистов и педагогов дополнительного образования.

Детские технопарки «Кванториум» – федеральная сеть учреждений дополнительного образования детей и молодежи, оснащенных высокотехнологичным оборудованием, нацеленных на подготовку новых высококвалифицированных инженерных кадров, разработку, тестирование и внедрение инновационных технологий и идей.

Открытие технопарка «Кванториум» в Нижнем Новгороде состоится в сентябре 2018 года.

Направления образовательных программ (квантумов):

IT-квантум
Робоквантум
VR/AR
Биоквантум
Промышленный дизайн
Условия отбора соискателей:

Предварительный отбор резюме детским технопарком «Кванториум» в Нижнем Новгороде,
Заполнение онлайн анкеты, согласование с федеральным оператором программы,
Образовательный семинар 14 дней в г. Москва в августе 2018 года (обучение за счет работодателя),
Трудоустройство с августа 2018, испытательный срок 3 месяца (без ухудшения условий оплаты труда).
Вакансия «МЕТОДИСТ»

Обязанности:

· Планирование работы детского технопарка «Кванториума», составление расписания занятий, мониторинг и контроль образовательного процесса.

· Сбор и анализ лучших отечественных и зарубежных практик по соответствующим направлениям, подготовка обзоров, изучение инновационных технологий обучения.

· Взаимодействие с экспертами и авторами для разработки учебных программ и учебно-методических материалов, рекомендации по внедрению эффективных учебных практик.

· Анализ компетенций и планирование очного и дистанционного обучения и переподготовки педагогических работников.

· Разработка учебно-методических материалов для педагогических работников и обучающихся.

· Отслеживание и информирование обучающихся о проведении выставок, конференций и других мероприятий, подготовка необходимой документации для участия в мероприятиях.

· Комплектация и обеспечение сопровождения групп обучающихся-участников мероприятий

· Разработка и проведение массовых мероприятий детского технопарка «Кванториум».

Требования к соискателю

· Высшее гуманитарно-педагогическое образование.

· Опыт работы с детьми (будет Вашим преимуществом).

· Личные качества: активность, общительность, креативность, ответственность за результаты труда, эффективность в работе.

Условия работы:

· Трудоустройство в соответствии с ТК РФ.

· Оклад от 25000 руб. + премия по результатам деятельности.

· Возможность профессионального и карьерного роста. Прохождение выездных образовательных семинаров за счет работодателя в ведущих детских технопарках «Кванториум» в городах РФ.

Если Вас заинтересовала данная вакансия, то ждём резюме на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ВАКАНСИЯ «ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Направления образовательных программ (квантумов):

IT-квантум
Робоквантум
VR/AR
Промышленный дизайн
Обязанности:

· Учебно-тематическое планирование образовательных курсов. Контроль успеваемости и посещений занятий учащимися;

· Проведение учебных занятий: очных и дистанционных, групповых и индивидуальных;

· Адаптация и реализация образовательных программ, контроль результатов образовательной деятельности;

· Организация и контроль самостоятельной проектной и исследовательской деятельности обучающихся;

· Участие в массовых мероприятиях «Кванториума»;

· Подготовка детских команд к соревновательным мероприятиям различного уровня;

· Развитие и профессиональное совершенствование.

Требования к соискателю

· Высшее или среднее профессиональное образование, в области, соответствующей профилю квантума;

· Опыт работы с детьми (будет Вашим преимуществом)

· Опыт работы в промышленных и производственных предприятиях, соответствующих профилю квантума – приветствуется.

· Личные качества: активность, позитивность, общительность, креативность, эффективность в работе.

Условия работы:

· До 28 часов в неделю, гибкий график, возможно совмещение, трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

· Возможность профессионального и карьерного роста. Прохождение выездных образовательных семинаров за счет работодателя в ведущих детских технопарках «Кванториум» в городах РФ;

· Оклад от 25000 руб. + премия по результатам деятельности

Условия отбора соискателей:

· Предварительный отбор резюме детским технопарком «Кванториум» в Нижнем Новгороде;

· Заполнение онлайн анкеты, согласование с федеральным оператором программы;

· Образовательный семинар 14 дней в г. Москва (обучение за счет работодателя). Август 2018;

· Трудоустройство с августа 2018, испытательный срок 3 месяца (без ухудшения условий оплаты труда);