Регистрация открыта

С 12 января 2017 года начинается запись на бесплатные курсы «Готовимся к Тотальному диктанту» по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. 

Занятия будут проводиться в феврале-марте на филологическом факультете ННГУ им. Н.И. Лобачевского по адресу: Б. Покровская, 37.

Курсы ведут преподаватели филфака. Первый уровень подготовки рассчитан на 8 часов (орфография и пунктуация). При желании обучение можно продолжить (+8 часов).

Открытие бесплатных курсов «Готовимся к Тотальному диктанту» состоится 25 февраля по адресу: Б. Покровская, 37, актовый зал.

Почётный гость – профессор Максим Анисимович Кронгауз (г. Москва), заведующий научно-учебной лабораторией лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик ВШЭ, автор научно-популярных бестселлеров о русском языке («Самоучитель олбанского», «Русский язык на грани нервного срыва» и др.).

Если вы хотите стать слушателем курсов, отправьте на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявку по форме: ФИО, контактный телефон, адрес электронной почты для связи. Возможное время проведения занятий: в выходные дни (12.00 – 15.00) или в будни (18.00 – 21.00).