В соревнованиях приняли участие сборные команды иностранных обучающихся ННГУ

IMG 4465

23 декабря в Университете Лобачевского состоялся товарищеский матч по футболу среди иностранных обучающихся ННГУ. Организованная отделом по работе с иностранными обучающимися Управления международной деятельности, при  активном участии Интернационального клуба студентов ННГУ, товарищеская  встреча уже стала традиционной. Пользуясь большой популярностью среди молодых  людей, футбольные матчи не только дают возможность посоревноваться и  показать свои силы, но также подружиться друг с другом, поскольку  представители разных стран объединяются по командам. Итогом игр стал заряд позитива и хорошего настроения! Все участники встречи поблагодарили организаторов за мероприятие и выразили пожелания чаще принимать участие в подобных соревнованиях.