«Инноватор 21 века»

26 марта в ННГУ им. Н.И. Лобачевского стартовал пилотный проект для учеников школ Университетского кластера - «Инноватор 21 века». Торжественно открыл смену проректор по научной работе Виктор Борисович Казанцев.
«Инноватор 21 века» проходит в формате городского детского лагеря с 26 по 30 марта. Здесь ребята знакомятся с жизнью университета и посещают специально разработанные для них научные мероприятия. В течение недели ребята посетят мастер-классы по конфликтологии и кинематографии, познакомятся с научными разработками Института биологии и биомедицины и химического факультета, а так же разработают инновационные проекты в социальной сфере.
30 марта всех участников проекта ожидает настоящий праздник, где ребята продемонстрируют свои достижения. С торжественной церемонией закрытия и вручения сертификатов о прохождении программы, вы сможете ознакомиться в наших фотоотчетах.