Совместный лекторий ФСН ННГУ и Парка науки ННГУ «Лобачевский Lab» открывает новый сезон 21 сентября

aixYVFW76i4 1

Совместный лекторий факультета социальных наук ННГУ и Парка науки ННГУ «Лобачевский Lab» открывает новый сезон. 21 сентября (вторник) в 18:30 в Парке науки ННГУ (Ульянова, 10б) состоится лекция доктора социологических наук Сергея Судьина «Почему россиян так мало или Популярная демография».

Прямая трансляция лекции пройдет в группе Университета Лобачевского ВКонтакте:

Никогда не задумывались почему нас так мало? И насколько типичны или уникальны демографические проблемы России по сравнению с другими странами? На лекции поговорим о миграции и о том, реально ли переломить существующие тенденции демографического развития страны. Лектор:

Сергей Судьин — доктор социологических наук, заведующий кафедрой общей социологии и социальной работы Факультета социальных наук Университета Лобачевского Вход свободный! Необходима регистрация:

Справка:

Лобачевский Science: психология & социология – это цикл научно-популярных лекций, проводимых Парком науки ННГУ «Лобачевский LAB» совместно с факультетом социальных наук ННГУ. Лекции проходят раз в месяц на площадке парка науки ННГУ (Ульянова 10Б). Подробнее о цикле лекций можно узнать в сообществе ВКонтакте «Лобачевский Science: психология & социология».