В рамках турнира «Кубок абитуриента»

a2iOE795uyE

3 ноября на факультете физической культуры и спорта Университета Лобачевского состоялся «Кубок абитуриента ННГУ» по греко-римской борьбе.

С приветственным словом на открытии соревнований выступили заведующий кафедрой спортивных единоборств Юрий Бахарев, заместитель декана по профориентационной работе Леонид Филонов и главный судья соревнований, судья международной категории Александр Шифрин.

В первенстве приняли участие спортсмены из Нижегородской области, республики Мордовия, Ярославской области, Пермского края и города Москвы.

В рамках «Кубка абитуриента» также пройдут соревнования по бадминтону (9 ноября), стритболу (24 ноября), шашкам и настольному теннису (1 декабря) и волейболу (7-8 декабря). Подробную информацию об участии в соревнованиях можно прочитать в информационном письме.

Победители и призеры «Кубка абитуриента» получат дополнительные баллы при поступлении в Университет Лобачевского в 2020 году.