Студенты ННГУ завоевали золотые и бронзовые медали

В Мытищах прошел чемпионат России среди студентов по бадминтону. Как и на Кубке России, высокий класс продемонстрировали выпускница факультета ФКС мастер спорта международного класса Анастасия Червякова и студент ИЭП мастер спорта Родион Каргаев, завоевав золотые медали в парных категориях. Отличились и первокурсницы: мастер спорта Кристина Вырвич (факультет ФКС) и мастер спорта Яна Игнатьева (факультет ФСН), ставшие бронзовыми призерами.

Важно отметить, что в настоящий момент в Казани проходит чемпионат Европы, на котором выступают Анастасия Червякова и Родион Каргаев. Сегодня женская сборная команда России в четвертьфинале встречается со сборной Германии, а мужская команда – со сборной Дании.