В рамках разработки программы двух дипломов по экономике

Делегация Института экономики и предпринимательства ННГУ во главе с директором А.О. Грудзинским посетила факультет экономики Университета Ренн-1 (Франция) с целью обсуждения и разработки программы двух дипломов по экономике на уровне бакалавриата.

В настоящее время оба подразделения уже реализуют программу обмена студентами на включенное обучение в течение одного семестра. Развитие этой программы до уровня двух дипломов будет способствовать выполнению установленных для ННГУ показателей в рамках Программы повышения конкурентоспособности.
Во время визита прошли рабочие встречи делегации ИЭП с деканом факультета экономики Эриком Авенелем и вице-президентом Университета Ренн-1 по международным отношениям Пьером Ван де Веге.
Делегация также встретилась со студентами факультета экономики и провела презентацию программы студенческих обменов и программы двух дипломов.