Команды уже начали подготовку

final studencheskoj ligi kvn mezhfak projdyot v nngu

Финал студенческой лиги КВН «Межфак» состоится в субботу 17 декабря 2022 года. Сезон, посвящённый году народного искусства и нематериального культурного наследия народов нашей родины, который получил столь же обширную тему «Россия! Россия!», завершится совсем скоро.

В сезоне лиги «Межфак» стартовало 20 коллективов из высших и средних учебных заведений региона, но только 6 лучших попали в финал. В битве за титул чемпиона примут: «ERROR 404» (ННГУ), «ЦБК» (НГПУ), «Плюс минус ноль» (ДФ РАНХиГС), «Дженга» (ННГАСУ), «Ветер в голове» (НГТУ) и «Лавка чудес» (Нижний Новгород - Ковров). Также к участию в качестве гостей будут приглашены команды региона, которые отправятся на Международный фестиваль КВН в Сочи в январе 2023 года.


Игра станет последним событием в КВН жизни региона. Команды уже начали подготовку, в которой им помогают организаторы из числа опытных КВНщиков из числа участников телевизионных лиг КВН («Росы» и «Столица закатов»).

Игра пройдёт 17 декабря в актовом зале ННГУ им. Н.И. Лобачевского (пр. Гагарина 23, корп. 2, 3 этаж) в 18:00. Билеты можно получить зарегистрировавшись по ссылке: https://vk.cc/cjd8KV.