Впервые в истории Университета Лобачевского его команда КВН прошла в Высшую лигу клуба

kvnkvn

В минувшее воскресенье, 21 марта, завершился Международный фестиваль команд КВН в Сочи «КиВиН-2021», ставший историческим для Университета Лобачевского. Команда КВН «Росы» защитила свой статус чемпиона Премьер-лиги КВН и теперь сыграет в Высшей лиге на Первом канале у Александра Маслякова! Это первая в истории нашего вуза команда, которая попала в главную лигу «Клуба весёлых и находчивых».

Но не меньше мы рады и за другие команды, которые играют от лица ННГУ! Так, команда «Город двух N» продолжает путешествовать по планете КВН и приглашена в Первую лигу КВН. Команда «Тадам», которая представляет Арзамасский филиал ННГУ, станет участником Международной лиги КВН. Обе лиги открывают дорогу в Премьер-лигу и Высшую лигу. «Error 404» – четвёртая команда, которая тоже представляет наш университет, пока не может похвастаться такими результатами, но она уже впервые съездила на фестиваль и хорошо выступила в рамках первого тура. Мы поздравляем все команды и желаем им успеха в сезоне 2021-го года!