18 марта в Точке кипения ННГУ прошёл День открытых дверей магистратуры

IMG 0367

Три гуманитарных факультета Университета Лобачевского представили себя на Дне открытых дверей магистратуры. В открытом разговоре с магистрантами, выпускниками факультетов и работодателями зрители прямого эфира искали ответ на главный вопрос: «Что лучше: бакалавриат или магистратура»?

Так, руководитель школы-студии «Радио-класс» Светлана Новаторова (Асланова), человек с колоссальным опытом в медиа-сфере, уверена, что магистратура – это первый осознанный выбор человека, а также:

«Магистратура – это отличная возможность приобрести свой научный голос», – констатирует Светлана Вячеславовна.

«Абсолютно неповторимые программы магистратуры существуют на каждом гуманитарном факультете (и не только!), главное в этом вопросе набраться силы и сделать ответственный шаг вперёд. Мы – это наши мысли, а структурировать их и применить в реальной жизни можно вместе с МАГической МАГистратурой Университета Лобачевского», – отмечает начальник Управления работы с абитуриентами Инна Кочергина.

IMG 0377

О том, насколько интересной и познавательной может стать ваша жизнь благодаря новой ступени образования вы можете узнать в записи прямого эфира на нашем YouTube-канале  или группе ВК.

Не забывайте, что впереди ещё много интересного:

  • 1 апреля, 15:00-17:00 – День открытых дверей Факультета социальных наук, Института экономики и предпринимательства, Факультета физической культуры и спорта;
  • 8 апреля, 15:00-17:00 – День открытых дверей Физического факультета, Радиофизического факультета, Высшей школы общей и прикладной физики, Института информационных технологий, математики и механики;
  • 15 апреля, 15:00-17:00 – День открытых дверей Химического факультета, Института биологии и биомедицины.

Подключайтесь к нам онлайн или приходите в Точку кипения Университета Лобачевского. Ждём встречи!