Участники смогут реализовать свои проекты на базе физического факультета

 

lobachevskogo fizfak

Физический факультет Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского (ННГУ, Университет Лобачевского) приглашает ученых к подаче заявок и последующему выполнению проектов Российского научного фонда по конкурсу 118 «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами» на своей научно-технической базе.

Выполняя проекты по конкурсу 118 РНФ на базе физфака ННГУ, Вы получаете:

  1. Компенсацию накладных расходов организации за счет внебюджетных источников*. Фактические средства, которыми вы распоряжаетесь, вырастут более чем на 10%.
  2. Приоритетный доступ к исследовательскому оборудованию центра коллективного пользования научным оборудованием «Центр сканирующей зондовой микроскопии», технологическому оборудованию учебного дизайн-центра электроники ННГУ и другой инфраструктуре физического факультета, а также доступ к научной инфраструктуре ННГУ в целом.
  3. Рабочее место, включающее ноутбук с подключением ко всем инфокоммуникационным ресурсам ННГУ.
  4. Полную поддержку в оформлении документов, взаимодействии с АУП**.
  5. Возможность развития своего научно-технического направления в молодом дружном амбициозном коллективе, готовом поддержать не только научной экспертизой, но и человеческим советом.

Контактная информация для связи и подробного обсуждения условий работы:

Антон Конаков, и.о. зав. кафедрой квантовых и нейроморфных технологий физического факультета ННГУ,

+7 910 391 04 67 (звонки или telegram), Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приходите на Физфак ННГУ! Вместе мы добьемся большего!

 

* Для новых сотрудников факультета (не было трудового договора по основному месту работы на физфаке ННГУ в 2023–2024 гг.) в случае победы в конкурсе, заключения трехстороннего договора с участием ННГУ и реализации проекта на базе физического факультета. Накладные компенсируются за счет внебюджетных средств кафедры квантовых и нейроморфных технологий на каждый год выполнения проекта в срок до 01 июня года реализации.

** за счет ресурсов кафедры квантовых и нейроморфных технологий.