Победители и призёры олимпиады получат скидку на обучение в ННГУ

DP4A8518

В связи с принятыми в Нижегородской областии мерами по профилактике распространения коронавируса, заключительный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку как иностранному «Лобачевский/RU» пройдет в дистанционном формате.

Впервые в этом году для победителей и призёров Всероссийской олимпиады по русскому языку как иностранному «Лобачевский/RU» будут предоставлены скидки на обучение в ННГУ: победителям в каждой из шести категорий — 20% скидка от полной стоимости обучения. Призёрам — скидка 10% от полной стоимости обучения.

Зарегистрироваться и пройти задания первого этапа олимпиады можно до 15 апреля включительно. До 18 апреля на официальной странице олимпиады будет размещен список участников, прошедших во второй этап.

Второй этап олимпиады будет проводиться с 19 по 29 апреля.  Участникам, прошедшим во второй этап, нужно будет выполнить презентационный проект на одну из предложенных тем — «Удивительные традиции моей страны», «Необычные праздники моей страны» — а также подготовить видеоролик со своим выступлением.

Подготовленный видеоролик и презентационный проект (в формате Microsoft Power Point / Prezi) участникам необходимо отправить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 29 апреля. Лучшие презентационные проекты будут продемонстрированы на подведении итогов 15 мая и размещены на сайте олимпиады.

Официальное подведение итогов Олимпиады и объявление победителей состоится 15 мая.

Вся актуальная необходимая информация по организации и проведению Олимпиады размещена на официальном сайте ННГУ и на официальной странице Олимпиады.