К участию приглашаются иностранные студенты

itogi olimpiady nngu

Открыта регистрация на международную онлайн-олимпиаду по русскому языку как иностранному «Лобачевский/RU».

К участию в олимпиаде приглашаются иностранные студенты ННГУ и других российских и зарубежных вузов, ученики зарубежных школ, слушатели курсов русского языка как иностранного. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету участника и выполнить онлайн-задания первого этапа олимпиады. Она проходит с 1 декабря 2022 по 28 февраля 2023 года.

Вся актуальная информация о сроках выполнения заданий, рекомендации для участников, списки участников, прошедших во второй этап олимпиады, будут размещены на сайте Олимпиады.

В марте 2023 года в онлайн-формате пройдёт финальный тур Олимпиады и будут объявлены победители.