Доклад вызвал интерес слушателей

prepodavateli iehp prezentovali svoyo issledovanie na mezhdunarodnoj konferencii v sochi

Преподаватели ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского презентовали своё исследование на международной конференции «Туризм и национальные проекты Российской Федерации» в рамках мероприятий, посвящённых 300-летию РАН. Она проходила с 3 по 6 октября 2022 года в Сочи.

Учредителями конференции выступили Федеральный исследовательский центр «Субтропический научный центр Российской академии наук», Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» и национальный НИИ общественного здоровья им. Н.А. Семашко.

malkina iehp prezentovala issledovanie na mezhdunarodnoj konferencii v sochi

На конференции выступила профессор Института экономики и предпринимательства Марина Малкина. Она представила совместное исследование с профессором ИЭП Антоном Овчаровым на тему «Построение рейтинга развитости туризма в российских регионах». Доклад вызвал оживлённый интерес и предложения о совместном сотрудничестве в данной области.