«Память далекая, близкая» (живопись)

В конференц-центре Университета Лобачевского с 8 февраля по 28 марта проходит выставка картин заслуженного художника Российской федерации Рудольфа Александровича Соснина «Память далекая, близкая».

Произведения Р. А. Соснина находятся в коллекциях многих музеев России, в частных собраниях в России и за рубежом, они давно стали частью наследия нижегородской художественной культуры.
Рудольф Александрович Соснин (1937 г.р.) - заслуженный художник России, член Союза художников РФ, лауреат премии Нижнего Новгорода. Окончил Горьковское художественное училище (1959) и Московский государственный полиграфический институт (1965). Работает в области жанровой картины и лирического пейзажа.
Выставка работает с 09:00 до 16:00 по адресу: пр. Гагарина, 23, корпус 1А, 4 этаж, 407 ауд., тел. (831)462-36-35.
Вход свободный.