Приглашаем к участию!

pastedImage 2
IT-МАРАФОН — это образовательная программа для студентов выпускных курсов от экспертов Сбера, благодаря которой всего за 6 месяцев можно получить востребованные знания в сфере IT (при этом можно начать и успешно завершить обучение, даже если изучение программирования для кого-то закончилось еще на уроках информатики в школе!).

Образовательная программа длится 6 месяцев и проходит онлайн.

Результатом обучения станут уверенные знания в области одной из четырех IT-специальностей:

• Java Developer;
  • Data Scientist;
  • Data Analyst;
  • Data Engineer.

Чтобы попасть в "Школу IT-профессий" нужно:

• успеть подать заявку на участие в IT-марафоне до 20.11.2020 по ссылке
  • пройти тестирование (определяющее уровень входных знаний) до 25.11.2020.

Лучшие по результатам тестирования будут зачислены в школу и получат востребованные IT-профессии, а также индивидуальные предложения по развитию IT навыков от Сбера: стажировки Sberseasons, образовательные курсы и мастер-классы, предложения вакансий.

К участию приглашаются студенты 3-4 курса бакалавриата, 4-5 курса специалитета и 1-2 года обучения в магистратуре.

Обращаем внимание, что для тех, кто пройдёт отбор, есть квоты бесплатного обучения!

Подробная информация по ссылке.