Примите участие в создании документа будущего Университета Лобачевского

В 2013 году ННГУ принял Стратегию развития университета до 2020 года. Все эти годы Университет Лобачевского успешно развивался в рамках реализации данной стратегии. Новые вызовы, стоящие перед университетом в области образования, научных исследований и инноваций, а также принятие Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации до 2035 года привели к необходимости обновления Стратегии Университета Лобачевского. Предполагается, что данная Стратегия развития университета будет иметь среднесрочную (до 2025 года) и долгосрочную (до 2035 года) перспективу.

Приглашаем преподавателей, научных сотрудников, студентов, выпускников и партнеров Университета Лобачевского внести свои предложения в Стратегию ННГУ – 2035.

Все предложения принимаются до 31 августа по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Стратегия ННГУ – 2020: http://www.unn.ru/site/about/ofitsialnye-svedeniya-i-dokumenty/strategiya-2020