12 июня фестиваль впервые пройдет на территории университетского кампуса

12 июня в День России и День города в Нижегородском университете им. Н.И. Лобачевского впервые пройдет фестиваль «ЛобачевскийЛето», который должен объединить творческую и спортивную молодежь города.

Университет Лобачевского уже давно стал не просто крупным образовательным центром, на базе ННГУ проводятся всероссийские чемпионаты по интеллектуальным играм, турниры по робототехнике, развивается кавээновское движение и студенческий спорт.

На открытой территории университетского кампуса уже проводились крупные массовые мероприятия, такие как «Парад первокурсников», городской фестиваль «Брусничный джем», ежегодный фестиваль «Парк науки». Празднование Дня России и Дня города тоже не может пройти мимо крупнейшего вуза региона.

12 июня университет станет площадкой, на которой соберутся любители традиционных и новых видов спорта, откроются творческие станции, а на главной сцене выступят лучшие музыкальные коллективы нашего города. На празднике ждут не только студентов, но и выпускников, которые задумываются о поступлении в вузы, а также всю активную молодежь города.

Всех гостей фестиваля «ЛобачевскийЛето» ждут:

• уютная атмосфера студенческого кампуса;
  • призы и подарки от организаторов фестиваля;
  • фитнес-марафон;
  • соревнования по уличному баскетболу, гиревому спорту и силовому пятиборью;
  • веревочный городок;
  • выступление танцевальной команды ProFamily;
  • изюминкой фестиваля станут популярные музыкальные группы Maple season и «Покровский бэнд»
  • и многое другое.

Приходи, будет жарко!

Дата проведения фестиваля: 12 июня. C 12.00 до 17.00.

Адрес: пр. Гагарина, 23, кампус Университета Лобачевского