Завершился национальный чемпионат профессий и предпринимательских идей

milnik


Студент 4 курса отделения СПО ИЭП Юлиан Мыльников (спец. «Технология продукции общественного питания») стал победителем Открытого финала национального чемпионата в номинации «Лидер профессиональных состязаний» по своей специальности.
С 25 по 28 сентября в Российском университете кооперации (г. Мытищи Московская область) в 10-ый раз проходил Национальный Чемпионат профессий и предпринимательских идей «Карьера в России», главная цель которого развитие предпринимательских способностей, профессиональный и карьерный рост студентов. Восемь студентов отделения СПО, обучающихся по специальностям: «Коммерция», «Право и организация социального обеспечения», «Экономика и бухгалтерский учет», «Технология продукции общественного питания», представляли Институт экономики предпринимательства в Открытом Финале Чемпионата и также показали высокие результаты по итогам испытаний.
В ходе финала проходили испытания, направленные на решение сквозных междисциплинарных предпринимательских кейсов, основанных на задачах развития территорий и малого и среднего бизнеса.  Блок профессиональных испытаний участники проходили на площадках работодателей.

Ak8TNFMqxyM

Справка

Национальный Чемпионат профессий и предпринимательских идей «Карьера в России» реализуется при поддержке Наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (под председательством Президента РФ В.В. Путина), Центросоюзом Российской Федерации, Фондом президентских грантов.