30 победителей со всей страны получат по 300 тысяч рублей и пройдут стажировку

ghfhjjgkdfg

«Альфа-Шанс» – это программа грантов для лучших российских студентов. Как сообщает Альфа-Банк, в этом году заявки на участие в программе прислали тысячи студентов из 80 вузов страны. Отбор в программу шел с октября 2020-го до марта 2021-го года. В начале марта были подведены итоги: 30 лучших студентов получат по 300 тысяч рублей, оплачиваемую стажировку в банке и возможность пройти обучение у экспертов программы – предпринимателей, стартаперов, топ-менеджеров ведущих компаний.

Университет Лобачевского является вузом-партнером Альфа-Банка, что дает возможность получения двух грантов. В результате отбора участниками программы стали студентка третьего курса Института экономики и предпринимательства Ольга Малофеева и студентка четвертого курса Института международных отношений и мировой истории Евгения Селезнёва.

Поздравляем девушек и желаем им успехов!

Полный список победителей опубликован на странице программы.