Регистрация команд открылась 5 сентября

studentov nizhnego novgoroda priglashayut sygrat v kvn

Студентов Нижнего Новгорода приглашают сыграть в КВН. Этой осенью пройдёт специальная игра КВН – кубок «ВРЫВ», который рассчитан на молодые команды. Это возможность для всех студентов не только попробовать, но и реально попасть на сцену клуба весёлых и находчивых вне зависимости от места учёбы, возраста и опыта на сцене.

5 сентября 2022 года открылась регистрация участников на кубок КВН «ВРЫВ», который соберёт начинающие команды. Исторически кубок был придуман для первокурсников, которые только знакомятся со студенчеством, но годы пандемии «отменили» свои кубки и два поколения первокурсников остались без «ВРЫВа» в КВН. В связи с этим организаторы отменили «возрастные» ограничения. Хочешь играть в КВН – участвуй в кубке. Участники смогут сделать первые шаги в клубе, найти команду, начать выступать и круто шутить.

Регистрация участников продлится до конца сентября. Подать заявку на участие можно по ссылке. В октябре организаторы проведут День открытых дверей в КВН, где расскажут о себе, помогут участникам сформировать команды, дадут практические советы на будущее и объяснят механику подготовки к играм. Затем все участники смогут посетить полуфинал лиги «Межфак» и посмотреть на уже состоявшиеся студенческие коллективы. В последствии у молодых команд будет несколько недель на подготовку своего выступления к игре под присмотром организаторов.

В 2019-ом году организаторы поставили своеобразный рекорд и собрали на одной сцене сразу 20 молодых коллективов из ННГУ. Кубок этого года может стать ещё более массовым, ведь к участию приглашаются студенты всех вузов и сузов Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Кубок состоится при поддержке Культурно-образовательного центра Университета Лобачевского.