Победу одержали в двух номинациях

studenty ifizh pobedili v konkurse studencheskaya molodyozh v sovremennom mire

Студенты кафедры журналистики ИФИЖ Университета Лобачевского стали победителями и лауреатами III международного конкурса медиапроектов «Студенческая молодёжь в современном мире», который проходил в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы.

Лауреатами I степени в номинации «Социальный видеоролик» стали Алина Орлова, Ван Синхао, Данила Карзанов, Татьяна Масляева, Элина Гойхман, Владимир Точинов с работой «Сублимируй это!».

Лауреатами III степени в номинации «Интернет-проект» стали А. Алексеева, С. Виноградова, Т. Колпакова, С. Фабриций, Е. Сиротин, Т. Таюрский с лонгридом «Дом Дружбы № 52».

Руководителями студенческих коллективов выступили доценты кафедры журналистики Наталья Автаева, Василиса Бейненсон, Ксения Болдина.