Мероприятие состоялось в рамках профилактического проекта «Океан–UNN»

trening dlya studentov pervogo kursa iehp sessiya bez stressa proveli v nngu

Психологи центра социально-психологического сопровождения студентов Университета Лобачевского провели тренинг для студентов первого курса института экономики и предпринимательства по теме: «Сессия без стресса» 21 декабря 2022 года. Мероприятие состоялось в рамках профилактического проекта «Океан–UNN».

Реализация проекта предусматривает проведение комплексной информационно-просветительской работы со студентами, кураторами учебных академических групп и направлена на профилактику асоциальных явлений в молодежной среде, а также на эффективное развитие воспитательного потенциала университета.

Проект реализуется управлением по молодежной политике в тесном сотрудничестве с психологами, преподавателями ННГУ, ПИМУ, НГЛУ и вносит свой вклад в формирование межвузовского профилактического пространства в городе.