Министерство науки и высшего образования выдало соответствующее разрешение

v nngu sozdan dissertacionnyj sovet po ehkonomike

Диссертационный совет на соискание ученых степеней кандидата наук и доктора наук по экономическим наукам создан на базе Университета Лобачевского. Совет по защите диссертаций будет рассматривать работы претендентов по следующим научным специальностям: 5.2.3 Региональная и отраслевая экономика (экономические науки) и 5.2.6. Менеджмент (экономические науки).

Председателем совета назначен доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой «Экономика предприятий и организаций» Института экономики и предпринимательства ННГУ Олег Трофимов.

Открытие совета дает университету большие перспективы в подготовке научно-педагогических кадров, развития аспирантуры, привлечения молодых учёных в нашу систему, – отметил Олег Трофимов.

oleg trofimov nngu