Победительница является студенткой 1-го курса магистратуры факультета ФКС ННГУ

Студентка 1-го курса магистратуры факультета ФКС Университета Лобачевского мастер спорта международного класса по бадминтону Анастасия Червякова стала победителем этапа мирового Гран-при «Russian Open 2016» во Владивостоке.

Во Владивостоке завершился российский этап мировой серии Гран-при по бадминтону «Russian Open 2016».
Россияне завоевали на турнире две золотые, четыре серебряные и десять бронзовых наград.
Одна из золотых медалей была выиграна в женской парной категории Анастасией Червяковой и Ольгой Морозовой.
Напомним, что в этом году Червякова и Морозова стали обладателями Кубка России и бронзовыми призерами чемпионата мира среди студентов.
В ноябре Анастасия и Ольга будут отстаивать свой титул на чемпионате России, который по традиции пройдет в подмосковном Раменском.