Состоялось заключительное занятие по программе повышения квалификации

27 мая прошло заключительное занятие по программе повышения квалификации «Английский язык для преподавателя исследовательского университета», реализуемой на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки  ННГУ.

Слушатели программы с блеском защитили презентации в PowerPoint, ответив на многочисленные вопросы одногруппников и преподавателей кафедры английского языка для гуманитарных специальностей. Многие из них на итоговом тестировании продемонстрировали владение английским языком на уровне Upper-Intermediate и Advanced.

Все слушатели, отметив большую пользу данной программы для их профессионального развития, планируют активно использовать приобретенные знания в учебном процессе и своей научно-публикационной деятельности.