Команда представит Нижегородскую область на российском уровне

С 22 по 24 апреля сборная команда ННГУ завоевала победу в областной военно-патриотической игре «Заря». Команда из 10 студентов ( 6 молодых людей и 4 девушки) университета билась за звание быть лучшей и за возможность представить Нижегородскую область на российском уровне со сборными Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, Саратовского физико-технологического института, Нижегородского государственного педагогического университета, Нижегородского инженерно-экономического университета. В нелегкой борьбе команда ННГУ заняла первые места в трех соревнованиях из четырех имеющихся. Подготовка чемпионов велась по всем направлениям в течение месяца Управлением по молодежной политике и воспитательной работе и институтом военного образования ННГУ.

Список чемпионов: Абакумова Дарья Алексеевна, студентка факультета физической культуры и спорта; Авдеева Валерия Игоревна, студентка института экономики и предпринимательства; Белов Александр Михайлович, студент радиофизического факультета; Глаголев Алексей Михайлович, студент юридического факультета; Гожин Владислав Игоревич, студент радиофизического факультета; Казанский Владимир Владимирович, студент радиофизического факультета; Комелина Анастасия Викторовна, студентка института экономики и предпринимательства; Михайлов Николай Дмитриевич, студент радиофизического факультета; Пржевальского Игоря Георгиевича, студент радиофизического факультета; Тебекина Татьяна Олеговна, студентка факультета социальных наук.

Поздравляем ребят с победой и желаем успехов в дальнейших соревнованиях!