Объявлен новый председатель Совета

В среду, 20 декабря, состоялось итоговое в 2017 году заседание Координационного Совета научной молодежи. Заседание открыл проректор по научной работе ННГУ Виктор Борисович Казанцев, который представил нового председателя Совета – кандидата физ.-мат. наук, ассистента кафедры теоретической физики физического факультета Антона Алексеевича Конакова.

Далее Юлия Олеговна Плехова отчиталась за свой последний год работы председателем Совета: были доложены результаты за 2017 год, включающие успехи наших студентов и аспирантов на различных конкурсах молодых ученых, на Форуме «Наука будущего – наука молодых», прошедшем в стенах Университета в сентябре уходящего года, а также проведение ряда мероприятий и встреч Молодежного научного клуба Lobachevsky.

А.А. Конаков в свою очередь представил программу работы Координационного Совета на ближайший год, включающую не только развитие всех старых инициатив Совета, но и некоторые новые с участием наших студентов.

Пожелаем удачи новому председателю на ответственном посту!