23-24 ноября в ННГУ прошли праздничные мероприятия

В честь 15-летия факультета 23 ноября в спортивном зале ННГУ №1 состоялись соревнования “BAMPERBALL” - это вид футбола, в котором участники облачаются в специальные надувные сферы (бамперболы), и в таком облачении стараются забить мяч в ворота соперника.

24 ноября прошла ХV международная научно-практическая конференция «Оптимизация учебно-тренировочного процесса». А вечером сотрудников и студентов факультета ждала торжественная концертная программа.

С поздравительной речью выступили президент Университета Лобачевского Роман Григорьевич Стронгин, первый проректор Вадим Викторович Сайгин, декан ФКС Вадим Геннадьевич Кузьмин, а также выпускники факультета. Участники мероприятия вспомнили лучшие моменты за 15 лет, студенты продемонстрировали захватывающие выступления, а партнеры мероприятия разыграли призы.

В завершение праздника клуб MOLOKO Friday распахнул свои двери для всех желающих посетить самую зажигательную вечеринку года, в честь дня рождения факультета ФКС спризами и подарками от организаторов и партнеров и лучшими DJ’s города Нижнего Новгорода.