Команда Университета заняла первое место

Vserossijskaya olimpiada 2022 nngu

Областные туры 46-й Всероссийской студенческой олимпиады по финансам и кредиту, а также по бухгалтерскому учету провели на базе Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Участие в Олимпиаде по финансам и кредиту приняли команды из 8 вузов Нижегородской области. Наш университет представляла команда кафедры «Финансы и кредит».

Результаты командного зачета:

• 1 место – Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского;
  • 2 место – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики – Нижний Новгород;
  • 3 место – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В личном зачете первое место разделили студенты ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Анна Тарасова, Софья Поздеева, Ольга Белоглазова. Также призовые места заняли
Наталья Жерихова и Диана Жолдошова..

Участие в Олимпиаде по бухгалтерскому учету приняли студенты 5 вузов Нижегородской области.

Результаты командного зачета:

• 1 место – Нижегородская академия МВД России.
  • 2 место – «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского».
  • 3 место – Волжский государственный университет водного транспорта.

Студенты Университета Лобачевского заняли призовые места: первой в личном зачете стала Анастасия Абрамова, третье место у Александра Стойнова.