Анна Лазарева, Лидия Кравченко и Алексей Хабибуллин стали победителями в номинации «Наука и жизнь»

23 ноября на концертной площадке MILO Concert Hall состоялась церемония награждения победителей премии "ТОП 50. Самые знаменитые люди Нижнего Новгорода».

Открытое  голосование началось 3 ноября 2016 года на сайте sobaka.ru/nn и продлилось до 22 ноября. Редакция журнала «НН.Собака.ru» и эксперты определили пятьдесят претендентов в нескольких номинациях: «Мода», «Кино», «Лайфстайл», «Музыка», «Искусство», «Соцсфера», «Литература», «Бизнес», «Наука и жизнь» и «Спорт».

Организаторы мероприятия - журнал «НН.Собака.ru» проводит данную премию с целью знакомства горожан с актуальными героями нашего времени. 

Кураторы проекта Парк науки ННГУ «Лобачевский Lab», организаторы научных слэмов и научно-популярного опен-эйра «42» Анна Лазарева, Лидия Кравченко и Алексей Хабибуллин стали победителями в номинации «Наука и жизнь».

«42» - это фестиваль, посвященный науке, технологиям и гик-культуре. Всё в лучших традициях фестивалей науки: лекции известных ученых для взрослых и детей, мастер-классы, научные экспонаты и игротеки, робототехника, микроскопная лаборатория, тематические площадки и еще много-много-много всего!

Поздравляем наших победителей и желаем успехов и процветания в научной деятельности!