Занятия в Школе карьерного роста набирают обороты

Цель школы – повысить конкурентоспособность выпускника ННГУ на рынке труда за счет развития профессиональных компетенций.  Программа успешно стартовала в 2015 году. Школа карьерного роста (ШКР) «Маркетинг профессионального развития» работает для всех студентов Университета Лобачевского и инклюзивно – для обучающихся в университете студентов с инвалидностью по программам среднего и высшего профессионального образования.

Сегодня Школа карьерного роста «Маркетинг профессионального развития» – это полноценная учебная программа Университета Лобачевского, по окончании которой наиболее активным слушателям вручаются сертификаты о дополнительном университетском образовании с указанием всех учебных модулей ШКР.

В рамках Школы карьерного роста проводятся тренинги и мастер-классы по развитию востребованных компетенций на рынке труда:

• коммуникация и самопрезентация;
  • целеполагание и анализ информации;
  • этика и деловое общение;
  • системное и стратегическое мышление;
  • работа в команде;
  • ориентация на клиента;
  • продажи и деловой стиль;
  • трудовое законодательство;
  • карьерное проектирование.

Занятия в ШКР проходят два раза в неделю по вторникам и четвергам. Для того чтобы стать участником программы, необходимо записаться в разделе «Обсуждения» в официальной группе Центра карьеры в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке: https://vk.com/topic-12530491_34257223

Следующее занятие в Школе карьерного роста «Маркетинг профессионального развития» состоится 1 ноября 2016 года. Внимание, данный тренинг открыт для посещения всех желающих студентов. Количество мест ограничено!

Время: 16:30.
Место: 8-й корпус, 1-й этаж, аудитория 105.
Тема: Деловые переговоры методом поединков.
Тренер: Е. Соколова  – руководитель риелторского агентства «Манхеттен».

Присоединяйся к участникам Школы карьерного роста прямо сейчас!
При себе обязательно иметь студенческий билет (при отсутствии билетаиметь при себе паспорт).